Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

День работника торговли

В четвертую субботу июля свой профессиональный праздник отмечают все работники торговой сферы.

Сегодня торговля — одна из ведущих и наиболее динамично развивающихся отраслей экономики региона. Ее удельный вес в ВРП Брянской области составляет 14,1 процента. Современные компании, отвечая запросам потребителей, активно внедряют новые системы работы для повышения уровня обслуживания.

Каждый седьмой работающий житель региона трудится в области коммерции. Число занятых в сфере розничной торговли в 2022 году составило более 72 тысяч человек.

Профессия работника торговли далеко не из лёгких, она требует знаний и компетентности, ответственности и самоотдачи, инициативности и даже творчества. Но самое главное, она требует умения работать с людьми: быть терпеливыми и доброжелательными, внимательными и любезными. От четкой, организованной и эффективной работы предприятий торговли, профессионализма, тактичности и чуткости продавцов зависит настроение и самочувствие граждан.

Брянскстат от души поздравляет всех работников торговли с профессиональным праздником!

 

Инфографика - День работника торговли
265.83 Кб, 21.07.2023

Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей